8 (495) 127-03-36 Мы отвечаем на запросы в Whatsapp
Пн-Пт 10:00-19:00

Как проверить арбитражного управляющего

ФНС запустила официльный севрис по проверке арбитражного управлюящего на предмет привлечения арбитражного управлюящего за нарушения.

Он позволяет получать информацию о вступивших в силу судебных актах по нарушениям арбитражных управляющих, допущенных в ходе процедур банкротства. 

Для поиска информации необходимо ввести любой из следующих реквизитов: наименование саморегулируемой организации арбитражных управляющих, ФИО и (или) ИНН арбитражного управляющего, наименование должника. Кроме того, есть возможность выбора информации за период и по месту нахождения должника.

Сервис поможет пользователям в анализе соответствия кандидатуры арбитражного управляющего требованиям Закона о банкротстве, а также станет инструментом контроля его деятельности, в том числе со стороны саморегулируемой организации. Таким образом, сервис будет способствовать сокращению количества нарушений в сфере банкротства.

Так же вы можете узнать о деятельности арбитражного управляющего по публикациям на сайте ЕФРСБ. Публикация сведений на этом сайте обязательно для каждого управляющего.

Стоит обратить на нарушения сроков публикации, а также на полноту сведений, указанных в публикации.

Еще одним источником для оценки деятельности арбитражного управляющего - сайт картотеки арбитражных дел, в котором можно задать поиск по фамилии управляющего. В нем можно узнать: ведётся ли в отношении него дело об административном правонарушении или как часто управляющий снимался с процедуры без оснований.

 

Запросить консультацию

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.

Наc рекомендуют уже обратившиеся к нам клиенты

4.4 звезды из 5

Наверх