8 (495) 127-03-36 Мы отвечаем на запросы в Whatsapp
Пн-Пт 10:00-19:00

Представительство в арбитражном суде

Арбитражными судами РФ рассматриваются дела различных категорий, напрямую связанных с осуществлением предпринимательской или иной экономической деятельности. Основные участники споров – юридические лица, предприниматели и представители государственных органов всех уровней, чьи интересы чаще всего представляют профессиональные юристы как из штата крупных предприятий, так и привлеченные со стороны адвокаты и специалисты.

Отсутствие квалифицированного юриста, способного отстоять интересы своей компании в арбитраже – это практически гарантированный проигрыш дела, если речь не идет об абсолютно бесспорных делах. Именно эта специфика арбитражных споров заставляет многие компании искать опытных адвокатов для арбитража на стороне, не доверяя штатным юристам фирмы ведение дел в арбитражах.

Может ли штатный юрист фирмы защитить ваши интересы?

Теоретически – может. Увы, штатные юрисконсульты небольших компаний, а также сами частные предприниматели, чаще всего оказываются бессильны перед опытом и квалификацией другой стороны, побеспокоившейся о защите своих интересов настоящим профессионалом.  

Ответьте сами на вопрос о том, может ли юрист, участвующий в год от силы в 5-10 судебных процессах и занимающийся чаще всего кадровыми и организационными вопросами в фирме наравне состязаться в суде с опытным «профи» из государственных органов или же арбитражным адвокатом, ежедневно участвующими в судебных делах различной категории сложности?

Недостаточность опыта и реальной арбитражной практики ведет к тому, что находящиеся в штате компаний юристы недостаточно квалифицированы для самостоятельной защиты интересов своей фирмы, особенно когда речь идет о реально спорных ситуациях и когда вторую сторону представляет нанятый корпоративный юрист или арбитражный адвокат.

Единственный выход – обращение за помощью к специалистам, оказывающим полный комплекс услуг по представительству интересов юридических лиц и ИП в арбитражных судах.

Представление интересов в арбитражном суде - арбитражные юристы

Юридическая компания «Банкротный юрист» оказывает все возможные виды юридических услуг, необходимые для успешного ведения судебных дел в арбитражных судах всех уровней.

Опытные арбитражные юристы,  имеющие за плечами множество успешно завершенных дел, возьмут на себя все заботы по защите ваших интересов в арбитражных судах первой и последующих инстанций.

Обратившись к нам за помощью, вы можете рассчитывать на квалифицированную и, самое главное, эффективную юридическую помощь, куда входит:

  • Предварительная консультация в устной и письменной форме, а также прогноз развития событий по вашему делу;
  • Вступление в судебный процесс на любой стадии: от подачи иска, до обжалования судебных актов в высшей инстанции;
  • Подготовка всех необходимых документов: исков, ходатайств, возражений, жалоб; оказание содействия в истребовании и получении необходимых документов;
  • Участие в судебных процессах арбитражных судов всех уровней и по делам любой сложности;
  • Обжалование итоговых и промежуточных судебных актов в апелляционном и кассационном порядке с участием в процессах, при необходимости.

Запросить консультацию

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.

Наc рекомендуют уже обратившиеся к нам клиенты

4.4 звезды из 5

Наверх